Алексей Белый

Сколка стоит ЦЕНА 1КГ ПЕРЕВЕСА багажа москва омск. Сколка стоит ЦЕНА 1КГ ПЕРЕВЕСА багажа москва омск

Лаура Сунгатова

В зависимости от авиакомпании. От 1 до 3 % от стоимости билета.. . НО минимум был 50 рублей (100 рублей) Хотя примерно 1,5 % от стоимости билета (не льготного а обычного тарифа).

Шухрат Сайдалиев

Смотря какой авиакомпанией Вы летите. Вы должны поинтересоваться в авиакассе, где билет покупали или в представительстве соответствующей авиакомпании. Аэрофлот считает все сумками. О стоимости перевеса на их сайте все хорошо расписано. У других авиакомпаний в среднем килограмм стоит 5-10 евро.

Алексей Плитюхин

Какая авиакомпания и дата?