Сергей Куртинец

кому сейчас не спиться, отзовитеесьь,. поболтаем. скуучно

В таком случае, "летят два напильниа, один на север, а у другого ручка сломана... " -кто продолжит ?

Ок
Оксана

Приходит мужик к сексопатологу и говорит: - моя жена не хочет, я хочу, а она нет.. . -понятно, сейчас таблетку пропишем.. . Приходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка и я одну съем, а то вдруг она захочет а я нет. Вечер. Спальня. Оба ворочаются в кравати: Жена: Дорогой, вставь мне! Муж: Кто бы мне вставил!!!

Янина Борисова

Тут никто не спит, все говорят, так что присоединяйся, отвечай на вопросы и пиши комментарии, тебе будут отвечать