Маргарита Чибисова

Баталия. Надо ли относиться к девушкам так же как они к нам? Какие обиды то? Равноправие еще епт. х

Да
Дарья

К любимым - с любовью...)

Алексей Трефильев

Я за равноправие, за то, чтоббаба равно мужикам получала по роже, если сморозила тупость или оскарбила, чтоб работала на такой же тяжолой работе, чтоб не могула сказать "уступи место, я ведь женщина", почему из-за того, что у них дырка между ног, им должны давать поблажки?

Эргаш Мизробов

Васечкин ты что девушку обидел? Твои вопросы сегодня ...

Александр

если я отношусь к человеку с любовью, то и от него такаго же хотелось бы.... а баталии - кому они нужны.... ненависть опустошает....

Танюшка Трихункова

мы ссоримся и обижаемся на тех, кого так сильно боимся потерять!!! не надо к девушкам относиться так же, надо наоборот дать ей понять что она Вас не потеряет...