Светлана Вершинина

Хочю купить котенка, но незнаю можно ли его кормить рыбой??? (есть очень много рыбы речной) ей можно?

Ната

Постоянно кормить рыбой не рекомендуется, т. к. она является провокатором мочекаменной болезни. Давать лучше после заморозки в несколько дней, т. к. наши речные караси и окуни очень дружат с различными глистами. И не очень часто. Раз-два в неделю примерно. О правильном натуральном кормлении смотрите здесь: http://fabulous.racoon.com.ua/kormlenie
Либо качественным сухим кормом: Pro Plan, Eukanuba, Pronature и подобные им. Это еще легче.

M_
Max _

Я думаю что можно )) Но посмотри в интернете на всякий случай ))

О-Ля-Ля

Кошек рыбой не кормят-у них отнее мочекаменная болезнь.

Антонина

Смотря сколько котёнку будет месяцев. . и смотря по каким размерам рыба. . если костей очень много и они острые, то - нельзя. Потому что у маленьких котят желудок очень мягкий, и если порвёт косточка оболочку, то в будущем у котёнка будут проблемы..

Дмитрий Малюков

Невкоем случае . У меня есть котенок я его нагормил сырой рбой и он чуть не умер
(отравился)!!!! 11

Павел Пащенко

Можно, если осторожно. А лучше рыбу запихнуть в морозилку и дождаться, когда котенок подрастет малость. Заодно при заморозке всякие описторхи повымрут. Можно также рыбу отварить. И да, рыба не должна быть у котэ основным кормом.

Сергей Лепков

Речная рыба сейчас очень опасна. Не только для котят, но и для людей. Глисты.. . Молочком кормите, сметанкой, мясцом. Специальными кормами можно. Только не Вискасом. На Вискас у многих котов аллергия. Так что ветеринары не рекомендуют. Есть другие корма, премиум-класса. Ими можно. Но это дороговато, учтите.

Al
Alеnka

Можно, но ненужно. Во первых рыба причина заболеваний почек у котов, во вторых моча и фекалии кошки будут очень сильно вонять от рыбы. У меня 5 котов, я не даю им рыбу вообще. Запаха нет абсолютно. А соседка моя держит одного котенка и кормит его вечно рыбой. Вонь на весь этаж

Дмитрий Хрюстов

такое впечатление, что хотите купить котёнка, что бы скормить эту рыбу.. .
я бы не стала давать котёнку РЕЧНУЮ рыбу