Елена В

Будут у меня ещё дети или нет?? ? Я 17.03.1974,муж 04.10.1960....

Фаррух Юлдашев

Если у вас есть счет в Банке на большую сумму, если у вас есть свой дом, машина, предприятие и частые выезды на теплое побережье..., если ваш муж из серии долгожителей и проживет еще лет 50 и вы так же, и все это время в мире будет мир и спокойствие..., то рожайте...

Галина Алтухова

Я больше не вижу у Вас детей.