Андрей Котельников

Как Вы думаете, скажем в 2050 году что-нибудь изменится? Будет отличаться от нашего времени?

Алексей Ершов

Все меняется. .
Даже день не похож, на предыдущий..

ОК
Ольга Кельбах

Нет. Кино из 1980-х Назад Вбудущее говорило, что в 2012-м году будут летающие скейты и самопросушывающаяся одежда. Прошло 32 года. Мир снова остановился. Вот в 1960-х все думали, то к 2000-му году люди будут на Марсе (жить) . Но этого нет. А до 2050-го года всего-то 38 лет. Разве что уберут порно из интернета. Мой прогноз.

Кристина

Естественно, вспомните что было 40 лет назад.... отличалось? Вот и я так думаю.

Сергей

Конечно будет)) Вот только бы дожить...))

Mariya Yumaeva

БЕЗУМНЫЙ МАКС смотрели? вот так примерно и будет...

Елена Мосина

изменится то изменится, но вот в какую сторону..., поживем увидим.

Ольга Шапочкина

в 2050 году ты будешь вспоминать,
КАК ЖЕ БЫЛО ЗАИППИСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ.. . :-))

Ба
Бахриддин

38 лет назад был 1974год, о перестройке еще никто незнал, в Ливии был молодой лидер Каддафи, по экранам страны шел фантастический фильм "отроки во вселенной" в школах дети рисовали рисунки на тему "мир 2000го года" а по телику (тогда еще не "зомбо" )даже слово " задница"нельзя было услышать... кто мог предстапвить что через 20 лет СССР не будет на Кавказе война, НАТО в прибалтике, Грузия враг... а в магазинах вооруженные охранники стоят... да за такие мысли сумашедчим бы посчитали.. так исейчас, никто не сможет сказать ЧТО ТАМ ЖДЕТ....

Александр

Вообще не думаю об этом.
Нужно жить сегодняшним днём:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Valera Storogenko

умных будет еще меньше