Otto Khatamov

На какую работу пойти?

Мне 15 лет, не знаю на какую работу пойти. Только не курьер и не распространение сим-карт. Подскажите, пожалуйста.

Полина Сулавко

у вас там должен быть центр занятости населения там сходи тебе ченидь подберут

Ol
Oleg

дворник

Евгения Михеева

Президентом.

Юлия Лапикова

Найди сайт с работой типа freelance, там и программы можно писать, и проекты разные разрабатывать.. . Все зависит от того, что ты умеешь.

Андрей Evolution

Промоутером попробуй, туда вроде до наступления 18ти лет уже берут.