Юля Кременева-Лебедева

хочу работать электриком, меня никуда не берут, в ОК-сразу прикалываться начинают

нет специального образования, но я всё знаю и умею. Как правильно подать себя? чтобы приняли на работу?

Анастасия Архипова

без бумажки ты какашка.... КОРОЧКУ об образовании по сее с группой допуска нужно иметь...

Кристина

Работайте на дому, чините кто что принесет. Других вариантов у Вас на данный момент нет, у вас нет образования и нет допуска.

Евгений Кудряшов

А кому хочется за тебя отвечать если вдруг что-то случится с тобой? В тюрьму из-за тебя никому не хочется... .
А если есть документ об допуске тебя к данной работе, то пожалуйста иди и работай!

Оксана Самойлова

Если вы женщина, если нет специального образования, можно пойти работать курьером, мерчендайзером, официанткой, барменшой. На официанты или бармена часто берут только девушек. Конечно зарабатывать деньги и приносить в семью должен мужчина. Но женский труд разрешён в том случае, если работа не опасна для здоровья. Если вы со мной не согласны, пишите в личку.

Александр Карпухин

можно хотябы курсы пройти. через пару месяцев будет корочка. не бог весть что, но все же.

Ирина Волчкова

найди примитивные курсы электриков, у них самое главное - это корочка о допуске к работе до 1000 вольт или свыше 1000 вольт

Irina Irina

Тугамент о получении среднего специального образования нужен.

Ирина Усольцева

смотрела фильм игла или асса, точно не помню, короче Цой приходит и говорит хочу играть и петь, или что то в этом роде. ему: да ты умеешь? щяс покажу, выходит и начинает рубить перемен-мы ждём перемен.
Кстати я так по дачам в 90-е ходил кирпичные кладки делал, которым меня научил дед.

Akif Abbasov

И такая женщина.. . электриком?.. .

Andrey Bezugliy

Хоти дальше.
Получишь корочки электрика - будешь иметь право работать электриком.
А пока можешь готовить обед))))))))

Алексей Жохов

быть электриком, это ответственность. Без бумажки эту ответственность будет нести тот, кто тебя возьмет на работу. Где найдешь такого лоха? Но вообще-то, учится-то недолго. Девчонку на непосредственно работу электриком не возьмут, а вот нач. смены, или инженером запросто. Вопрос = 2-3 года обучения.

Наталья

а автоэлектрик не подойдет ?
ищите ЖЭКи, садики детские на полставки. Группу допуска 3 нужно получить