Дмитрий Шашков

Как на Facebook искать, добовлять и слушать музыку?

Отабек Мусаев

так же как и везде, там нет ничего ни понятного, там кнопка есть найти друзей, или там что то

Виолетта Массова

C правой стороны список.. . ищешь там музыка.. . выберешь альбом исполнителя... высвечивается окошко. нажимаешь слушать музыку. над длительностью песни будет значок поделиться, потом вроде карзинта и дальше ДОБАВИТЬ В ПЛЕЙ ЛИСТ.