Евгения Мордакина

как называется игра в японском стиле, где играть до 30 лет, выбирать проффесию, заводить мужа, играть только за женщину

как называется игра в японском стиле, где играть до 30 лет, выбирать профессию, заводить мужа, играть только за женщину - человек, эльфийка, демонийка

Андрей Лобанкин

Классная игра вот только я не знаю такую игру но обязательно поиграю!