Костик Жест

как смотреть видео по stream

сегодня у команды redcrafting будет stream - ну это когда видео в онлайн, и я хочу на это посмотреть но не знаю как.
p.s. если что то у меня есть стим

Катя Токарчук

эх.. . смотри, стрим - это транслирование, т. е. прямой эфир, и как его смотреть.. . да так же как и ролики на youtube, на сколько я понял redcrafting - это некая команда maincraft => steam тебе нахрен не нужен, нужно сначала найти, где будут они стримить, переходишь на эту страницу и нажимаешь play (нажимаешь тогда, когда начнется трансляция)