Наташа Безугленко

обясните как пользоваться stream transport, если видео не стало загружается что делать?

Юра Черников

в адресной строке набираете адрес ссылки на видео (или копируете ссылку из браузера и вставляете в транспорт), справа нажимаете старт, появится страница с видео-запускаете видео. в нижнем окне появляется ссылка на скачивание-выделяете её-справа нажимаете "Download " ждёте окончания загрузки.