Сергей Девяткин

Как думаете можно устроиться на работу вАмерику в обслуживающий персноал?

И сколько в среднем там заработная плата... Английский знаю

Юра

Рабочая сила везде нужна, но иностранцев там не будут ждать с тёплым приёмом, да и зарплата у вас там будет не большая ибо обслуга не так много уж получает везде.

Эрадж

если есть рабочая виза или грин карта- всегда пожалуйста, зарплата минимальная 1300 - на еду, съем жилья хватит, ни на что больше в обющем то не хватит. Плюс есть такой момент- 1300 это за 40 часов работы, обслуживающий персонал не работает на зарплату, а работает почасово, это значит есть работа- работаешь, нет работы- бесплатно домо пошел, посему многие тащут по две смены чтобы концы с концами как то сводить или пашут без выходных проходных

Тимофей

А смысл? Обеспечить себе проживание и питание можно и в нашей стране. А на большее Вам там на низкооплачиваемой работе не хватит.