Валентин Великий

Подскажите хороший фильм не шоу. Тот что вам действительно понравился.

Лю
Люба

Посмотрите "Третий лишний"(комедия). Правда тупой американский юмор, но я смеялась....)

Дмитрий Каминский

Трасса 60
Милые кости
Что-то не так с Кевином
Форрест Гамп
Сноутаун (Снежный город)
Малхолланд драйв
Волчья яма
Дюплекс

Александр Дудин

вы бы хоть жанр подсказали, из последнего смотрела мульты "Храбрая сердцем","Ледниковый период 4"....уже в который раз всем советую "Пол, секретный материальчик"- приключения, комедия, мистика "Экстрасенс"

Нина Безрученко

бой с тенью или я легенда

Абулайси Саидахмад

"Титаник" , "Хатико - самый верный друг" , " Хроники нарнии", "День независимость 2 " приятного просмотра)

Иг
Игорь

Из последних: Прислуга, Меня зовут Кхан, Нежность,

Кирилл Зимин

Не давно посмотрела хороший фильм Вуди Алена : "1+1". В нашем прокате он так называется, а везде, как "неприкасаемые". Но, ищите название по нашему прокату. Посмотрела с удовольствием, советую.

Надежда Щелкунова

Ищу тебя
Гувернантка
Любви целительная сила
От сердца к сердцу

Юрий Барметов

остаться в живых. ходячие мертвецы. это сериалы

Надежда Астафьева

из новенького "Римские приключения"
из старенького но с удовольствием недавно пересмотренного "Там, где сердце"

Ирина Румянцева

"Между небом и землей" каждый раз смотрю для настроения, такай романтичная комедия. А так вообще много хороших. "Осторжно двери закрываются" если хочется задуматься о жизни. "Большой куш", "Убить Била" и другие фильмы такого жанра под спец настроение. Слезливые, сопливые про любовь не люблю, не настоящие какие то 😉 Из последних "Игры разума" понравился.