Алексей Нестеров

Недавно был в Белоруссии, понравились люди, они действительно такие хорошие?

Ольга Елохина

Наверное, особенно Вам понравился их президент с диагнозом: "мозаичная психопатия"?

Сашка Щербакова

За белорусов много хорошего говорят...

Николай Лепёшкин

Лучще чем в России.

Николай Носков

Да, это Советские люди

Любовь Красавцева

Среди людей всех наций можно найти разных: и плохих, и хороших. А у меня также как у вас счастливый случай- белоруссы для меня очень хорошие люди.

Виктор Лебедев

А с чего они должны быть хуже нас с вами? Люди как люди, есть хорошие, есть плохие, но, пожалуй, все же они добрее.

Юлия Изюмникова

естественно не все и не всегда

Абулайси Саидахмад

Нет.
Это всего лишь лживое притворство, фальшь, маска.

Мария Романова

Конечно! И мы такими были...