Роман Громов

Недавно был в Белоруссии, очень понравилось. Как старый СССР, хочу переехать на ПМЖ,

Людьми понравилась и властью также.

Взяток нет, читая, ухоженная.
И люди приветливые и добрые.

Drkhair

Мы с супругом думали об этом... Да -возраст-не тот... Уже -не сможем привыкнуть-на новом месте... Жаль... ((( По поводу предыдущего -отвечавшего, вчера купили Бисептол, производства Белоруссии, 75 руб, и на фига им -импорт брать, если у них -свои -фармацевтические заводы, и лекарства-намного дешевле и качественнее, чем -импортные!))))

Лена Панченко

интересно чем понравилось? а вы зашли бы в аптеку и спросили современное импортное лекарство и посмотрели бы потом на глаза продавщицы и что бы она вам ответила?

Елена Исмайлова

и вам нужно наше одобрение или неодобрение, а почему они из старого СССр ездют на заработки в новую Россию.... а вы тоже будете ездить на заработки сюда

Дмитрий Шатров

Счастливого пути, но уж пожалуйста не приезжайте обратно с дорогими белорусскими товарами в Россию. Работайте уже там, там и торгуйте.))
А мы уж где родились, там и пригодились!