Ел
Елена

Посетил Белоруссию - ОЧЕНЬ понравилось, теперь хочу переехать из Новосибирска в Белорус, порекомендуйте города.

Юра Крутелев

не путай туризм и эмиграцию.

Илья Кирьянов

Любой город.

De
Denis

оооссьььподя да вы ужо давно собираетесь собираетесь и все ни как даже город не выбрали. мы то думали вы уже гутарить учитесь по ихнему

Александр Сидельников

Брест хорош тем, что рядом Польша и можно часто посещать заграницу.
Гомель - город на перекрестье дорог Запад -Восток и Юг - Север. Близко мать городов русских - Киев.
Мозырь - город нефтяников и стоит на реке Припять.