Евгений Бардюк

в какой город лучше всего переехать, я с новосибирска, он меня напрягает безумно.

Ноу, Москву не перевариваю совсем)

Виктория Брандес

Определитесь какой хотите- маленький или большой. А может в Бердск переехать? Еще не Новосибирск, почти не Новосибирск. А еще лучше домик постройте

Виталий Абрамов

Байконур-увидите ракеты которые улетают в космос

Мария Полухина

в Биробиджан !

К_
Ксю _

В Париж.

Надежда Дюльгерова

Все зависит от того, какими глазами смотреть. Например, по одному этому стихотворению можно влюбиться в город, хотя все, что мне о нем известно, это только его название) )

Такое шоколадное от солнца,
С доверчивыми карими глазами,
Далекое незыблемое детство
Навеки поселилось в Намангане,
Где минареты протыкают небо,
Где сватают девчонок с малолетства,
Где так шумны восточные базары,
Где все дома открыты для гостей.
И, где растет столь памятный тутовник,
Земля черна от роз и винограда,
Упавшего в траву. Частичка сердца
С тех пор навек осталась в Намангане.
И там живет незыблемое детство
С распахнутыми карими глазами
И обрывает гроздья винограда,
Качаясь на качелях целый день.

(с) Маризетт 15.09.2007.

Юл
Юлия

Езжайте в Краснодар если средства позволят . Не пожалеете .

Ви
Виталий

Переезжай в Москву)))))))))))))

Олег Балакин

Красноярск

Николай Вавилов

Только не в Омск

Алишер Шомурадов

Чем он Вас не устраивает? Там самый здоровый климат. И люди очень хорошие. Поменяйте Новосибирск на Новороссийск. Через месяц сбежите восвояси. От сырости и Норд-Остов в 40м/сек! Не смотря, что Южные края. Главное, что-бы комфортно было Вашему здоровью и детям.