Нина Шуклова

А почему люди в Белоруссии такие озлобленные? или мне показалось?

Александр

Люди в Белоруссии спокойные и доброжелательные! Вам точно показалось)))

Сергей Сыров

показалось
бульбаши ровные и смирные) хорошие люди)

Павел Быков

Показалось!

Usmonhon Umarov

да ты еще в украине не бывала ) Особенно во Львове походи, расскажи там, что ты русская )

Анастасия Клименко

Потому-что россиян во всём мире за коммунизм ненавидят

Петр Никулин

А где люди добрые?

Марина Цыганкова

Там вообще жуть. Вчера в новостях прочитал - бобры на людей бросаются. )))

Александр Бочко

Обычно к гражданам Белоруссии хорошо отношусь, но тут в де Сад во дворе устроился охранникодворник.... Как раз озлобленный и завистливый.... Противная личность (((( Надеюсь, что там таких мало.... и этот исключение из правила...