Людочка Гончаренко

Почему в России очень много озлобленных и грубых людей?

Роман Хомченко

Не приставайте, не надоедайте, русские не любят тупых и назойливых.

Иван

Потому-что коммунисты опустили народ до уровня быдла, выведя новую нацию - совки. Основные качества совков зависть и лень. Вот от зависти все и озлоблены, а грубы потому, что по другому общаться не умеют.

Аня Гармашова

шариковы.... большевики всех интеллигентных и образованных извели, остались одни совки. они же шариковы. они же путиноиды.

Ан
Анютка

За то ты унас "доброжелатель" с булыжником в кармане. Не вылазишь от сюда поливая говном всё и вся. Это я ещё ласково выразился в отношении вас, поганцев.

Надежда Морозова

потому что к кормушки не пустили многих. а другие несправедливо жируют.

Костя Точкин

бардак всем уже надоел до чортиков.

НЕ
Надя Ефимова

Озлобленностью, дикостью, варварством, растлением - повержен весь мир. Капитализм не дает дышать правильно людям. Кругом купи продай, хищничество.
Средства массовой парализации несет исключительно криминальную- воровскую, безнравственную стезю. Раньше у людей были улыбки а теперь оскал.

Де
Денис

Не нужно шляться по овощным базам, притонам и ночным вокзалам, тогда впечатления будут другими.

Дмитрий

страна такая. русские самая агрессивная нация в европе

Антон Сычев

Демократия-с!
Теперь каждый мудако-дебил мнит себя "пупом земли", хотя является всего лишь куском дерьма.
Т. н. крутизна - эт стремление заглушить свою подсознательно ощущаемую ублюдочность, свою умственную неполноценность

Это выгодно власти, ибо народец занят мордобоем промеж себя и даже не понимает, или нет времени понять, что из него сделали быдло и фактически грабят.

Капитализм - система властвования кучки воров над массами мудаков.