Алиса

как снять кардан кулисы КПП ВАЗ 2109,БОЛТ НА 10 НЕПОДЛЕЗТЬ И СТОИТ МЕРТВО....

БОЛТ НА 10 НЕПОДДАЁТСЯ ОБЖИМНОЙ КЛЮЧЬ НЕБЕРЕТ ЕГО .ГОЛОВКОЙ НЕВЛЕЗТЬ, грани слизывает, вд 40 некатит, нагреть немогу место неудобное.

Наташа Колесникова

всю жизнь сажал подобные на клей-фиксатор резьбы, сначала рывочек на закрут-потом на открут

Юля Климова

включи другую передачу и смотри или возьми ключ звёздочку