Татьяна Локтионова

при замене кардана от калины на 99,стоит ли менять кулису на "короткоходную" якобы?

Оксана

шарнир кулисы калины те же яйца только в профиль .стоит она только дороже, и пилить её маленько придётся а то не влезет .Насчёт короткоходой, возрастёт усилие включения передач, увелич вибрация рычага .А на нетралке мотаться влево вправо так же будет .но перед малолетками ты будеш звездой колхозного тюнинга .

Ирина Карева

Сказали же, с УАЗа ставь.

Дарья Маренкова

ты же не спортивную машину делаешь. оставь родную.