Назира

на 99 только что вылетела кулиса и коробка осталась на скорости как на нетралку вернуть?

Ну я не уверен что кулиса но сначало пропала задняя скорость потомпервая стала плохо включаться ипо концовке у меня щас рычаг переключения во все стороны болтатся. прошлый раз я менял карданчик но тогда у меня не вылетала кулиса и я мог включить нетралку а как мне щас поступить?.

Maksim Bezbah

под машину надо лезть.

Надежда Моисеева

на буксир с выжатым сцеплением и до сервиса, либо лезь под машину с плоскогубцами, но так скорее всего намучаешься да еще шлицы на валу замнешь

Самсон Саакян

Вставить кулису обратно.