Руслан

Вылетела ручка скоростей!!!

Кто знает, подскажите! ! !У меня пежо 206...сегодня поменяли сцепление полностью, проехал 40 км и вдруг вылетела ручка скоростей, болтается как сопля.... включаю любую скорость и всегда включается 4-я. Еле до дома доехал.. . в чём дело? неужели на коробку попал?? ? или просто что то слетело с самой ручки? Да и кстати во время того как 4-я скорость включена ручка продолжает так же болтаться.... Всем спс кто ответил уже ранее!!!

Татьяна Могилевцева

неа, или кулиса, или троса выскочили, коробка как правило не причем

Светлана Янькова

механизм переключения передач или кулиса

Сергей Степин

Меняли тебе не мастера а шабашники. Езжай к ним опять.