ДА
Дарья Алексеева

у меня ваз 21099 1.5карб заклинила ручка передачи скоростей, только в перед и назад ходит. нейтралку не поймать.

что это может быть?? ?

Печенина Елена

смотри механизм сначала в кабине сними кожануую накидку может там что то выскочило потом надо на яме в районе коробки смотреть хомут и болт там помему типо крестовинки идёт могла она заклинить если всё это целое то уже в самой коробке механизм накрылся