Наталия Старковская

Каковы перспективы мужчины в маникюрном деле?

Каковы перспективы мужчины в маникюрно деле?

умаю отучиться на маникюриста. Мужчина маникюрист это зазорно?
Много ли он будет зарабатывать? ходили вы бы к мужчине маникюристу??

Геннадий Савченков

Думаю это то же самое, что и женщина - автослесарь.

Елена Юн

Если будешь профессионалом своего дела и срубать бабло, почему бы и нет! Потом откроешь курсы по обучению и свой салон!

Вероника Крэш

думаю все норма будет главное чтобы ты был хорошим специалистом в своем деле и выполнял качественно свою работу. . многие девушки выбирают парикмахеров мужчин т. к. они выполняют на много лучше чем женщины

Анжелика

Ооо! С удовольствием бы ходила!
Я сталкивалась с мастерами-мужчинами в Турции. И ногти отлично сделали и вообще какое то приятное ощущение осталось )))

Жан Любимов

Всё зависит от прямоты рук. Если маникюр делать хорошо будете, клиенты потянутся и со временем будут свои постоянные.
И, собственно от пола никак не зависит то, чем вы занимаетесь.

Василий Беркут

К мужчинам обычно очередь стоит, если он профессионал хороший. хороший специалист зарабатывает до 100 тыс в месяц

Сергей Родин

возможно, и ходила бы! ) я просто сама себе делаю маникюр. А вот парикмахер у меня мужчина!
Можно отучиться на маникюриста и открыть свой салон красоты - косметологи, парикмахеры, маникюры-педикюры и прочее

Алексей Тихонов

ну можна ногтем по стеклу мля

Рома Изотов

Если бабы поднимают штангу и метают молот, то мужику можно спокойно заниматься маникюром. Без проблем.