Ольга Соловьёва

Не вредит ли использование ультразвукового отпугивателя насекомых на маленького ребенка?

Алексей Кравцов

я бы не рискнула, он же домашним животным вредит.

Альтика Тк

человек свыше 20000 герц не способен слышать

А Чутанов

Неизвестно...

Евгений Донец

ещё про wi-fi спросите что человек у десяти вокруг есть и про сотовую связь. а ещё трансформаторы рзные в блоках питания и выхлопные газы с улицы

Татьяна Миронова

этот отпугиватель даже насекомым не вредит

Михаил

Есть много народных средств от комаров, даже запах свежих листьев грецкого ореха отпугивает насекомых (сама только вычитала))