Любим Хорватов

отпугиватель насекомых

в общаге полно тараканов. кто нибудь покупал ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов? в интернете очень много отзывов и все пишут что он хорошо отпугивает грызунов, но мне важно чтобы все тараканы свалили, т. к. их просто целые рои!!!! это ужас. действует ли этот прибор? пишут везде что на мух и комаров не действует. поделитесь отзывом пожалуйста

Суманбар Жамбилова

Тараканов может отпугнуть только тапок.
А серьёзно- может помочь борная кислота .

Подробно - http://klop911.ru/tarakany/sredstva-ot-tarakanov/bornaya-kislota-ot-tarakanov.html

Горшков Александр

тараканов отпугнуть можно тапком или чем-то еще (не помню чем мы их отпугивали так все свалили от нас к соседям) геге