Ег
Егор

Как вы считаете, не будет ли отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject негативно влиять на пчел?

Ведь пишут, что он окаывает такое нействие ина мух, тараканов и пауков... Спасибо.

Танюша

Просыпьте все места, где у вас водятся эти грызуны молотым красным горьким перцем (кроме жилья, в котором вы постоянно проживаете) и всё.И все мыши будут стороной обходить ваше это место. И не надо никаких отпугивателей.