Anastasiya Omarova

ПАРНИ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС! Почему вам....

Почему вам так не нравится торжественная церемония брака???? Мой парень готов хоть сейчас пойти расписаться, НО БЕЗ СВАДЬБЫ!!!! Чем она вас так пугает, или это унизительно для вас! Мой лучше купит телевизор в квартиру чем отдаст деньги на свадьбу! Меня все это уже достало!!!!

спасибо всем за ответы)

Ка
Катя

да сейчас современный народ пошёл) экономят на всём, за один день столько денег просрать, а потом вспоминать по фотографиям, да по видео что там было, лучше смотаться в кругосветку, или в правду на квартиру, чем смотреть на пьяные лица, которые уже и в жизни достали) ) скобки на!!!!

Елена Горина

денег на бухло и без свадьбы уходит немеряно, а тут ещё за свои бабки и кривляться заставляют, конкурсы всякие.... невесту украли - да кому она нужна с пузом-то

Илья Витюгов

в свадьбах много показухи. И многим парням противна показуха. Она их достала

Настена Колесникова

Обьясню. Потому что свадьба-это быбрасывание денег на ветер. А уж здесь в России тем более.

Вадим Андреев

Так тебе замуж надо, или свадьбу? Я не парень, но всю эту показуху терпеть ненавижу. У меня была свадьба с размахом, кроме головной боли я ничего не запомнила. А эта пошлятина с томадой и однотипными дибильными конкурсами? Фу. Вернуть бы всё назад, всё бы по-другому сделала, только я и муж, толпища пьяных родственников счастливее не делает.

Митя

А вы оплатите свадьбу сама ))) Без его помощи. Раз так хотите. А если не можете и ждете чтоб оплатил он - это его дело, тратить деньги на гулянье кого то или нет

Екатерина Крушлинская

А если б у меня стоял выбор или пыностная свадьба или эти деньги потратить.... я бы лучше потратила.... Укатила б с мужем куда нибудь.... в Италию, Китай, Японию, Верону.... Или сразу везде бы)) ) И там обвенчались-поженились бы по их обычаям.
Вот это и память и интересно и расслабуха.

Сайгид

скромный просто, и не любит быть в центре внимания.

Мария Мартиросян

детский сад-мужчины думают головой а не эмоциями, лучше что-то полезное для дома и т. п. -короче, заботятся о будущем. -как-то так.)