Ольга Даньшина

вопрос про бред!! у меня вот вопрос на счет одного бреда. смотрела как-то программу по ТВ3,понимаю, что там показывают

фигню всякую развлекательную, то, что счас резко модно стало. так вот, если так подумать, есть же такие люди, которые творят такое. короче, была там одна девка, которая заложила за 500.000 т. р. свою душу, ну ладно с ней все вроде понятно, а вот мне не понятны те люди, которые их покупают. если конечно же такие есть)) ) но ведь наверняка есть в реале такие, чего ведь только на свете не бывает)) ) так вот, мне прелюбопытно, чем они руководствуются в своем этом поступке?? на что надеются и рассчитывают? и на фига они вообще это делают? ? ведь все-равно душа их не будет никогда. глупость же все это.

Роман Чеберя

что вы так заморачиваетесь. они получили деньги ни за что. вот их цель