Мр
Мришк

Кто смотрел программу говорим и показываем, где девочка получила ожог от краски для волос?

сама сейчас сижу и думаю осветлять волосы или нет, т. к. всегда использовала краски осветлители на 2-4 тона, а в этот раз купила на 7 тонов, вдруг волосы выпадут... .
хотя помню случай когда осветлилась неудачно, вся голова болела, но для лучшего результата пошла в парикмахерскую терпеть ещё одно осветление т. к. была как желток, а в парикмахерской сделали нереальную платину.
в данный момент в парикмахерскую идти не хочу вот и решила рискнуть в домашних условиях, страшно блин ((((
может стоит выкинуть краску в помойку и пойти всё таки в парикмахерскую, хотя там тоже нет гарантии что волосы не выпадут.

тем более по опыту походов в парикмахерскую, так ещё и отстригут лишнего, уговорив подровнять кончики.
постоянно после походов в п. с короткими волосами (

Трофимова Виктория

Не советую все делать самой, если не профессионал.. . Никогда не будешь уверенна в том что у тебя получится, может вообще отвалится, надо идти в знающие руки, ну а про отрежут больше и т д это уже от мастера зависит.. . Краску только в этом случает могу посоветовать-goldwell, она слабощелочная, с ней не выпадут...

Елена Орлова

У меня у одной знакомой такое было. Решила она мелирование сделать. В парикмахерской. В итоге остались у нее клочки волос 1см, все намелированное отвалилось 🙂