Мария

какой крем или мазь помогает от растяжен на мышцах? у парня на бицепсе после тренажорки такие растяжки 😞

Рустамбек Турсунов

Сам не проверял, но слышал что массаж с маслом из косточек винограда помогает восстановить упругость кожи, а как следствие и растяжки убирает

Евгений Туман

Растяжки-соединительная ткань, если хочешь вывести, то нужно это делать когда они еще свежие, т. е. красные в салоне для профилактики увлажняй кремом или спец маслом кожу. А убрать их уже никак!

Светлая.

все это беспонтово.... коль появилась растяжка, то навсегда.. они только белеют