Андрей Соболев

Вот как в наше время строить семью без жилья? Кто что подскажет?

Жилье снимаем, если лялечку рожать, то про ипотеку уже забыть можно, слишком много аренду за жилье платим

Арсен Асланян

Снимать, брать ипотеку или жить с родителями.

Ri

всегда найдутся причины не строить семью, не рожать детей, не прыгать с парашюта...

Наталья Шашурина

меня всегда бесят такие вопросы... .
задача:
есть оба.... оба нищие.... один плюс один, получается два \ оба
ты решаешь, он решает, получается общий знаменатель.
вопрос, что еще не понятно?

Светлана Ерофеевская

можно подумать мы в свое все с жильём строили)) ) снимать или брать ипотеку, если уж решили семью создать, ну или ждать лет ...дцать.... когда своё жилье купите, тогда и семью создадите)))

Эля Лиса

146% населения, видимо, решило оту проблему, раз проголосовало за такое положение вещей.

Анастасия Зубова

У меня много знакомых которые всю жизнь жильё снимают и детей уже вырастили. Если это ставить глобальной проблемой можно ничего другого не успеть

Вера Яковлева

Не знай.... Сам в шоке.... Снимать....

Юлия Рвачева

Как и раньше строили, времена в этом плане одинаковы.

Юлия Тимофеева

как-то так. .
мы живём с родителями, благо, что места хватает)

Ви
Виталий

В наше время дебильные строят семью без жилья. И дети потом дебильные от скандалов-разводов-общаг-сьёмных квартир.

Наталья Артёмова

ну а как строят.. . так и строят. на съёмных квартирах и общагах, либо с родителями. ищите мужика с хатой, как многие делают, раз ваши родители о вас не побеспокоились и не купили вам квартиру

Вера Котенко

мы тоже снимаем