Светлана Рыкова

А что в наше время нельзя... купить?

Ма
Марина

здоровье

Наталья Мардиева

Аудио и видеокассеты.

Ирина Мышак

Всё что дороже 100 рублей, просто не по карману !!)))

Виталий Моисеев

Абсолютно всё сейчас можно купить.. . Даже здоровье и любовь. Пожалуй, только, не возможно купить ЧЕСТЬ! При условие, что она изначально есть.

Сергей Ивлев

Искренность, впрочем, она никогда не продавалась)

Елена Кокорева

Машину моей мечты. МТЛБ (Многоцелевой Тягач Легко Бронированный) . Разумеется, с пулеметом сверху и полным боекомплектом. А так иногда хочется....

Юра Пчицкий

Нельзя купить здоровье и возврат времени, так было и есть всегда во все времена)))

Елена Мурзова

Свободу, равенство и братство. Их можно только завоевать. Или заслужить.

L.
Luk@ ...

Ум, честь и достоинство)))))

Евгений Григорьев

чистую совесть

Ольга Мацукевич

вопрос глупый.
никаких денег не хватит купить дружбу, любовь, здоровье, и прочее....

Ор
Орест

Настоящее душевное СПАСИБО!...)))))) Его можно получить за такое же душевное отношение....))))

Павел Тужилкин

мозги. а то такие дебилоиды ходят. закачаешься.

Мила Попова

Здоровье, молодость, любовь.

Марина Шуршалина

То же, что и во все времена-любовь, здоровье и бессмертие.

Владимир

любовь и здоровье

Андрей Гитерман

пиво золотая бочка белое не фильтрованное!

Игорь

скромность!

Шохрузи Каримулло

если абстрагироваться от любви и врожденного здоровья, то мне пришлось самой делать следующие вещи:
- батистовую рубашку для годовасика с длинными рукавами и капюшоном для поездки на море
- костюм Финдуса на новый год
вроде и все.

Оксана

В наше время можно купить абсолютно все!!!

Ол
Ольга

Совесть и здоровье!!!!

Ольга Медведева

Совесть, мозги и долголетие.