Светька Матвеева

Где можно в наше время купить репу?

Николай Большой У

Муж покупает в Ашане и Пятерочке - Москва

Людмила Брановец

а я не покупаю у нас запасы

Анна Адылова

В продуктовом магазине или овощной лавке))) ) Буквально вчера видела в продаже)

Ni
Nikto

в Питере тоже везде есть - и магазах, и на рынках

Евгения Юцис

у бабушек=)

Катюшка Крынина

в окее бывает

Макс Ловягин

На рынках уже не видно репки ((( её мало кто ест, стало быть и выращивать не интересно на продажу. Покупаю в Ашане

Николай Шумейко

У бабушек. В магазине репка непонятного сорта, кормовая что ли.

Алтын Касымбеков

на рынке, в магазинах бывает. я сама выращиваю, отлично храниться, до сих пор лежит в холодильнике