Azamat Mamedov

По какому каналу можно посмотреть зенит рубин в россии??? в москве???

Светлана Лешина

Встреча 6-го тура чемпионата страны между «Зенитом» и «Рубином» будет показана в эфире десяти телеканалов.

В российском эфире игру покажет телеканал «Наш футбол».... При этом в списке нет ни одного общедоступного российского канала. Центральный матч тура не привлек внимание российских медиагигантов. На большом «НТВ» предпочли показать игру «Локомотива» с «Динамо».

Алексей Анищенко

Нтв плюс Наш Футбол либо allsport-live.ru в 16:15мск начало игры