To
Tosha

помогите понять в программе сонис вегас про

или

мне не надо рассказывать о переходах и т. д... вопрос возник такой.
то что они накладывали одно видио на другое, это я поняла, но как они делали чтоб один обьект виден был на другом и оба обьекта дивижутся, что задний что передний.. даже если задний будет в рамки или типо того.. обьясните пожалуста.. можно видиом или картинокм ( скрин шоум) поразному короче как удобнее или на мир.. ( saj.91@mail.ru или frej.91@mail.ru) буду очень благодарна

Светлана

анимированную картинку GIF ставить первым треком, над всеми дорожками чтобы был. движение вправо или влево делается в пан/кроп

Екатерина Кляшторная

Про это знают в категории Фотография, Видеосъемка - Обработка видеозаписей