Дмитрий Савушкин

Ребят, помогите пожалуйста подключить Samsung Galaxy Tab 10.1 к ПК.

Не определяется и все. Пробовала прогу Samsung Kies ...не помогло.

Александр Кравцов

Если способ из предыдущего ответа не помогает, пробуйте это:

1) Выбрать Пуск => Выполнить. Ввести команду "devmgmt.msc". Проверить, есть ли устройства, отмеченные восклицательным или вопросительным знаком (Вы увидите их сразу, т. к. разделы, их содержащие, разворачиваются автоматически) . Если таковые устройства есть - выбрать функцию устранения неполадок, если таковая доступна.

2) "Поиграться" с галочкой "Отладка по USB" в настройках планшета. Если она включена - выключить и пробовать подключить снова. Если выключена - то попробовать, наоборот, включить и подключить снова.

3) Только для Windows XP: Установить "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11, если таковой не установлен.

Кирилл Самойлов

В самсунг кис есть кнопка устранение ошибки подключения. Жмём её и ждем установку драйверов.