С С

if x>=y then n:= sqr(sin(x)) + exp(1/3*ln(sqr(y))паскаль пишет неверное выражение. подскажите что нужно сделать

подскажите что нужно сделать

Зара Гаджиева

напиши лучше выражение математически, а так n:= sin(x)*sin(x) + exp(ln(y*y)/3);

Михаил Швецов

n:= почему? насколько помню n= или у тебя n - глобальная переменная?

Леонид Горюнов

Баланс скобок по-моему неверный, не забудь ещё одну закрывающую написать.