Эдуард Петров

Через неделю заканчивается лицензия KASPERKSY CRYSTAL. У меня 2ПК на 1 год. Я активировал ключ 1 раз на своем компьютере

Могу ли я активировать лицензию во второй раз?

Минзифа Уланова

Нет, только один раз.

Людмила Filippova

можно, если заплатить за вторую лизензию. Просто зайдите в касперского и там где написано что кончается срок лицензии нажмите на ссылку, он автоматически выкенет вас на оф. страницу Касперского. Там можно оплатить вашу лицензию (у меня самой срок тоже истёк, и я собираюсь активировать тоже) . Но знаете по моему надёжнее будет купить новый диск со свежей лицензией, т. к. я платёжным системам через интернет не доверяю