Михаил Поборуев

Как открыть мир для сети в minecraft 1.3.2 через tunngle/хамачи?

Как открыть мир для сети в minecraft 1.3.2 через tunngle/хамачи? А то он у меня всегда на внутреннем локальном открывается 192.168.1.3:порт ((((

Ал
Александр

хамачи в помощь но им еще ползоваться надо уметь, если хочешь погамать на серваке пиши скайп догдог7970 (пишу транслитом т. к. не позволяет по другому, догдог на англ напиши.