Анастасия Тришечкина

увеличение ук в ооо с одним участником

вопрос грамотным коллегам коропоративщикам дилетантов просьба не беспокоиться.

Итак нужно увеличить ук в ооо с одним участником закон дает нам два способа увеличение ук в два этапа и по заявлению участников в один этап. В данном случае участник и еио в одном лице имхо рассматривать в решении свое же заявление как то неправильно, получается что-бы не раздражать налоговую тупо делать в два этапа ???

Ра
Рамиль

какие этапы. пиши заявление, протокол об увеличении ук, заполняй заявление и вперед