Василий Зайков

какой телефон лучше и надежнее? и дольше проживет!??

Артём Передумов

Надо названия моделей было выкладывать, по картинкам мало чего скажешь! Я бы выбрал HTC, так как: аппарат в корпусе из металла, андроид - кучу приложений наставишь и украшалочек на экран (те же живые обои) да и мало ли ещё что! Вижу только у вас аппараты не оч дорогие, а у HTC а таких камера не очень. Но я однозначно за HTC, а так - думай сама, удачи!

Денис

Этот

Ма
Марина

HTC-хороший телефон.

Любовь Побат

У меня как на 3 картинке... не жалуюсь (тьфу тьфу тьфу) А вообще самы лучший Нокиа

Елена Нарольская

Моё мнение: только samsung, у меня был 1 телефон, который на 1 картинке (отслужил 5 лет и сейчас работает)

Ви
Виталий

Не люблю сенсорные телефоны по одной простой причине- зимой отказывается служить. Холодно ему у нас)

Алексей Марин

мне НТС нравится

Элеонора Каширская

Айфон бери не пожалеешь а самсунг вообще вещь не надежная))

Алексей Фоменко

не уверена что самсунг вещь не надежная! у меня 5 лет самсунг и не разу не подводил! кстати айпл берет большинство деталей у самсунг я в новостях видела!

Татьяна Пивоварова

Только за НТС! У меня у самой НТС) Меня все радует и устраивает, у них очень достойные телефоны. Это и доступная и цена и отличное качество. Кстати срок службы телефона если он изначально без брака и косяков зависит только от хозяина. Если вещь исправная то она будет отлично работать главное только нормально с ней обращаться. Кстати насчет Nokia последние модели вообще сдали позиции и это самые ненадежные телефоны.

G*
Gal'ka ***

последний самсунг

Александер П

У меня третий. Пережил и слюни и падения об пол, пока все работает...

Inna Silantyeva

берите дуос