Рустам Парпибаев

Верите ли вы в хиромантию? Как бы вы отреагировали, если бы сказали, что вы можете стать вдовой и проживете дольше мужа?

Марина Аникина

огорчилась бы

Ра
Рафаэль

посмеялся бы! мы сам делаем свою судьбу!

Александр Лобастов

Ну, как-как.... Взгляд такой.... отрешенный.... и фраза: "Судьбааааа")))))))))

Светлана Бородулина

Конечно верю, сама гадаю по руке.. и у сыновей вижу дальнейшую жизнь..

Рамиль Алиев

Не верю. Я бы сказала, да и такое может быть. ВСЕ может быть.... Только причем тут херо.... короче хер знает что тут не при чем.. . ))))

ОК
Ольга Киселёва

Хиромантия гласит, что судьбу можно изменить и линии меняются.

Ксана У)))

в 2004 хиромант много чего наговорил.. я и забыла.. а с 2006 все сбылось, как по написанному... почему то вспоминались его слова после того, как что то произойдет.. и никогда-до... запомнила только, что работать буду до 68 лет ((а мне уже надоело)))

Вадим Корниенко

Как, как.... как нормальный человек.... сразу послала бы хироманта в жопу, а потом на едине испугалась бы до усрачки ((((((не представляю себе как смогу жить зная что моего родного мужа нет на белом свете.... та не дай Бог....

Наталья Дюрина

Верю. Но - ни один хиромант не возьмётся предсказывать делёкое будущее. И все они знают, что линии могут поменяться.... Может -не может.... Так же - завтра кирпич на голову может упасть, а может не упасть...

Андрей

1. Верю. 2. Ну и что? Сказали. Пока радуюсь - хочется одной пожить. А что будет - неизвестно. Считаю, что судьбу можно строить. Вот, например, молодой нагадали, что будет любовник (при муже) . Я объясняю : предупрежден, значит вооружен. Когда придет пора взрыва чувств - нужно принять решение : дать им волю, или погасить. Если первое - то и пойдет дальше, как предсказано. А если себя удержать - судьба пойдет по-другому, возможно, лучшему варианту.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в хиромантия не верю.
А про мужа ...ну, так, всем и так известно, что женщины дольше мужчин живут, а он ещё и старше меня на 7 лет...

Владимир Машанков

древнейшее учение, почему же не верить.