Де
Денис

С чем носить женский коричневый пиджак? Рукав 3 четверти. Он ну не прям коричневый как в старину, а просто такого оттенка.

Вл
Владимир

с юбкой, платьем нежно персиковым или розовым цветом! или джинсы тёмно синие с белой, розовой майкой!

Галина

с белой, оранжевой и др цветами ковточками или майками, желательно без всяких рисунков спереди и чтоб без высокого воротника