Ксения Сафрыгина

Как вам подиум для япошек, да и вообще?

Кого, кого, а Массу я там ни как не ожидал. Есть ещё у него порох в пороховницах, и каким х.. . его там менять? Надо вторичеллит, не скем вторичеллить поедет на подиум.)))

Ка
Карина

Кстати, Подзигун на канале Мега сказал и я с ним полностью согласна :" Масса может быть достаточно быстр, но не настолько, чтобы тревожить Алонсо. Идеальный второй. "
Масса, не упусти шанс остаться в команде.
А подиум Кобаяши - это вообще супер! Если бы таки Баттон обогнал Камуи, то радовалась только японка Джессика, а так рада вся Япония!! !
Молодец, Камуи. Вот тоже, достоин места в команде, хотя команда не уверена в том.

Айка Айкоша

Маков видимо подкосили недавние события. Ни настроек ни скорости не показали. ПЕРЕц ПЕРЕволновался бедняга. С ким 21-ому бороться было? ОБСтавил школоло по тихому вот и вся гонка.

Дима

Неожиданный. Филиппу и Камуи там не ждали.

Светик Гвоздичка

феттеля ожидал, а массу нет
кобаяши молодец

Ya Anechka

Если бы Алонсо не вылетил, то инженеры Феррари сделали бы всё возможное чтобы Алонсо приехал впереди Массы. Кобояши молоцец.

Л1
Любитель 1

подиум неожиданный, особенно Масса