Гуля Смирнова

А Феттель даст Маркуше на подиуме напоследок потусоваться, кенгурой попрыгать, или он форменный ***?

После дня рождения друга лень самому переводить, уж извените: http://www.formula1.com/news/features/2013/11/15203.html
Еще раз коленях раз доказал удивительно рядом на протяжении всех трех этапах отборочных в Абу-Даби в субботу, но основные тезисы были ошеломляющими полюс Марка Уэббера на Red Bull и удивление исключения Кими Райкконен от пятого места для лотоса. Возьмем команда на команду взгляд на перед гонкой formbook на Яс Марина ...Red Bull Марк Уэббер, 1м 39.957s, P1 Себастьян Феттель, 1м 40.075s, P2 Уэббер сказал, что он провел отборочные оттачивая свою машину и думать о секторах где Феттель был быстрее. Результат был превосходным коленях, что, к всеобщему удивлению, 13-й полюс своей карьере и второй в трех гонках. Он может быть установлен для победы, которая до сих пор пропал без вести в 2013 году. Феттель этажном всех на первых сеансах, когда он пошел на четыре десятых быстрее, чем Mercedes, но к первому сектору было ясно, его второй попытки не будет соответствовать Уэббера.

Тут автопреводчик оригинально и правильно сгуглил особенно: Феттель этажном всех на первых сеансах а то говорят там жёлтая прЭЭЭса, мужики в автобусах, ник какой-то пропавший. Этажней всех нужно быть и на первых сеансах особенно, вот как!))))

Чёто токо колени с кругами попутал этот гугль(((

И вообще в мире всё так запущено, Пелец чемпион! Свят-Свят-Свят! Кстати он тоже чемпион. Жесть...

Леонид Горюнов

По моему этот чемпионат показал что Феттель на голову сильнее Уэббера . А то как второй "славится" умением стартовать то конечный результат предрешен .

Да
Дарья

Он тогда плакать будет, заноет же))

Настёна I-Am-Happy

серж котовский ты неадекват, лимитируй бухло по выходным =Ъ

а модераторам - смотрите коментарии предыдущего ответа