Ольга

Станет ли Феттель 4х кратным чемпионом мираю

Наталья Максименко

Станет, но что это случится в этом году еще не факт.

Алтынбек Султанов

Конечно станет! Он самый великий и выдающийся пилот! У него все шансы стать 4х кратным. Так как есть мотивация, желание и профессионализм. Браво Себастьян! Мы с тобой!

Екатерина Кирьянова

В этом году не факт. Но вообще да.

Петя Карсаков

МираЮ, мираЁ! Его хотят и 8-кратным сделать. Но ситуйовины такие, что йему йенто не дано. У его ставленников возможность есть, а у его самого с этим напряжёнка.

Axinya Igorevna

Подождите немного- я позвоню Себастьяну. Спрошу у него. Если абонент будет не доступен, позвоню Кими или Фернандо. Они могут ответить на этот вопрос.
А вообще, наберу ка я дядюшке Берни, уж он то всё знает. Там пол 6-го утра? Ничего разбудим. Да и старикам не спится.

Владимер Процан

Если опять самовоз под конец года Ньюи построит, то да, станет. Коль Катлет умеет только легкие титулы брать, не впрягаясь. А если болид будет уступать или не на много опережать какую-то из команд, то так и будет этот тефтель ныть, гундеть, плакать и доезжать, ибо по стилю езды как Грожан он - ничего выдающегося. Нандо, Кими, Хэмилтон, Шумахер, Сутиль, Хюлькенберг, Кубица на голову выше по стилю пилотирования, чем этот нытик.

Сергей Руденко

Если скоропостижно не закончит карьеру может и стать.

Св
Светлана

Конечно, станет.

Татьяна Зорина

Станет конечно ^^ !))))

Мария Шмелева

Да точно станет!!!