Алексей Немтинов

Судьи убивают интригу в чемпионате? Вот зачем было Феттелю давать наказание?

Во первых, как сказал Попов, вспомним прошлый год, аналогичный обгон. Во вторых там такой поворот, что оставить место на скорости 300 км/ч просто сложно. В третих Алонсо все равно потом прошел Себа и был впереди. В четвертых - интрига в чемпионате, пускай бы боролись!

Олеся Ильина

В целях профилактики крупных ДТП. Только и всего. Интриги в чемпионате и без фингера хватает....

Екатерина Мальвина

Как ни как опасные всё таки действия со стороны Сэба. Таким как он в этом нет ни какой сложности (оставить место) . Ну вот так решили.

Виктория Никишина

по регламенту пилот которого атакуют должен оставить мест сраднимое боллиду соперника а себ оставил лишь половину машины !! следовательно спровацировал опасный момент выталкивая алонсо за траекторию !!

Юра

во-первых, Алонсо в прошлом году больше места оставил, там как раз хватало места на еще одну машину, а, во-вторых, на чемпионат это никак не повлияло, всеравно Феттель сошел.

Alejandro

Пастору давали за движение рулем фактически, а тут, если бы не дали, было бы издевательство на тем же Пастором.